На главную
 

 

Вокруг Мицубиси. Новости Mitsubishi.

 
 
"Рольф" начинает продажи тюнинговых Mitsubishi

(Март, 2008)

В четверг группа компаний "Рольф" объявила о начале продаж в России тюнинговых версий автомобилей Mitsubishi – Galant, L200, Lancer, Outlander и Pajero. Премьера таких машин состоится на Московском международном автосалоне, который открывается 28 августа текущего года.

Стайлинг-пакеты были для разработаны специально для российского рынка немецкой фирмой CRD (Car Research & Development), входящей в состав известной группы компаний Brabus, специализирующейся на тюнинге автомобилей. В программу доработок для моделей Mitsubishi входит аэродинамический обвес кузова, а также иное оформление интерьера.

Стоимость тюнинговых версий автомобилей Mitsubishi на данный момент не сообщается.

 

Mitsubishi Motors сообщила детали выхода версии RallyArt

(Январь, 2008)

На фоне большого внимания и долгого ожидания выхода на рынок автомобиля Лансер Эволюшен 10-го семейства (Lancer Evolution X) рискует остаться незамеченной ещё одна интересная модификация нового поколения Lancer, а именно версия Ralliart. В Mitsubishi решили, что пора подогреть к ней интерес, и сообщили целый ряд интересных подробностей.

Пока неясно, какой тип кузова получит мощный Lancer. Очевидно в Штатах Ralliart будет в козове седан, а европейцам достанется 5-дверный Sportback. В этом случае Lancer Ralliart выходит на территорию «заряженных» хетчбэков. И его «оружие» похоже будет весьма убедительным в борьбе с привычными лидерами.

Mitsubishi Lancer Ralliart получил дефорсированный до 240 лошадиных сил двухлитровый турбомотор от Lancer Evolution X, коробку передач SST с двумя сцеплениями и главное — полноприводную трансмиссию с активными дифференциалами (ACD & AYC). С такой "начинкой" ехать он должен очень даже хорошо.

Кроме этого, модификации Ralliart получила алюминиевый капот, передние сиденья от Recaro, спортивный руль с управлением КПП и решётку радиатора с фирменной эмблемой спортивного отделения компании Mitsubishi. И ждать всё это осталось совсем недолго — машину представят в в третьем квартале 2008 года.

 

 

продолжение

    Rambler's Top100   © 2004-2008 Mitsubishi Lancer Club